Главная » Новости » Невские весы - весы для любых ...

Невские весы - весы для любых задач!

20 марта 2006 г.

Автомобильные весы

Февраль и март месяц для компании Весмастер были достаточно насыщенны запросами  и заявками по автомобильным весам. Как правило, заказчик высказывал требования во-первых, к техническим возможностям весов (до 30 тонн), во-вторых, весы должны были быть достаточно простыми в эксплуатации и, в – третьих, сборка (монтаж) автомобильных весов должна быть достаточно простой и не требовать дополнительной помощи мастеров, как при монтаже, так и при самих пуско-наладочных работах. Последнее условие особенно интересовало заказчиков, и понятно почему, прежде всего, это связано с территориальным нахождением самого заказчика и пункта установки автомобильных весов, а отсюда и финансовыми возможностями заказчика, так как пуско-наладочные работы, монтаж весов и командировочные (оплата проезда до места установки) оплачивается отдельно и не включается в стоимость весов. Эта расходная часть начинает колебаться от 30 000 рублей.

 Как показал наш опыт самым оптимальным вариантом, подходящим по условиям и требованиям заказчика оказались подкладные автомобильные весы серии ВСУ << Невские весы >>. Данная серия автомобильных весов применяется для поосного взвешивания, которые устанавливаются на твердое дорожное покрытие с пандусами для въезда, при этом весы имеют возможность подключения к ПК через RS232, функцию накопления данных, функцию суммирования и компенсацию тары. Стоимость подкладных весов от 15 тонн составляет 145 000 рублей (без доставки). Вопросы доставки по регионам России также вполне решаемы, так, например, транспортные расходы до Москвы автомобильных весов ВСУ-30000П (на 30 тонн подкладные) составят около 9 000 руб.

 

  «Невские весы» успешно работают на весозмерительном рынке, отличные технические характеристики весов и высокое качество при низкой цене достигаются использованием современных технологий. Производитель постоянно обновляет свой ассортимент и предлагает более новые востребованные модели по разумной цене, что немаловажно, так мы уже писали о новинке аналитической модели весов с внутренней калибровкой (ВСЛ-200/0,1А по 44 900 руб.), постоянным спросом пользуются карманные весы Е-68 на нагрузки 50 г, 100 г, 250 г и 500 г, эти весы отличает от других карманных весов невысокая цена и повышенная точность, они могут взвешивать в граммах, каратах, унция и тд., для решения технологических задач на почте (и не только) «Невские весы» предлагают весы для взвешивания корреспонденции с нагрузкой от 500 г. до 2 кг по цене 1900 рублей, сейчас производитель предлагает весы лабораторные электронные повышенной точности ВСТ-4Н (на 60 кг) и ВСТ-5Н (на 150 кг) нержавеющего исполнения, уверены, что это не предел…