Главная » Новости » Весы для школ и вузов, лаборат...

Весы для школ и вузов, лабораторные весы для наших детей.

21 августа 2006 г.

    Кончаются летние каникулы и скоро наши дети приедут из пионерских лагерей, спорт-школ, из деревни от бабушки, Турции, Финляндии и т.д. А знают ли они, что в новым учебном году совсем немногие из них в школьной лаборатории или в институте увидят новые современные и совсем недорогие лабораторные весы, увы нет. Большенство школ и ВУЗов оснащают фирмы, которые далеки от простых лабораторных и аналитических весов, а также лабораторной техники, и поэтому дорогие родители очень жаль, что допущенный лимит на покупку простых приборов для школ и ВУЗов очень мал, приходится и нам с Вами добавлять из нашего родительского кошелька. Но знали бы Вы, какую древность и вредную пакость продают для учебы нашим детям!

    Древность, лабораторные или аптечные весы ВСМ упоминания  о них были еще 3 тысячи лет до нашей эры, да простые равноплечие весы с двумя чашечками, заводская стоимость которых не должна превышать 700 рублей, а доходит до ВУЗов и школ по 2500 тысячи за штуку. Нашим детям не хватает папируса с пером, месяц не мыться и будут точно древние люди. Обидно, что за 2200 рублей есть электронные весы, учеба на которых была бы гораздо проще и интересней, а от этого и зависит успеваемость и интерес к химии и физике.

Увы, но многие зарабатывают деньги любой ценой: откаты, взятки и т.д. Так вот, о вредной и опасной пакости, начиная с детского садика с нам вытаскивают деньги на все подряд, во многих случаях это очень полезные и нужные для интеллекта вещи – не спорим, но….  Химреактивы, наверное каждый из нас помнит о различных опытах, которые проводили на уроках химии, и каждый помнит, плохие последствия связанные с неправильным смешением химреактивов. Химия дело осторожное. А теперь представьте, что химреактивы продают заведомо просроченные, и даже иногда разбавленными непонятно с чем. Добрый совет Вам, поскольку Вы имеете право на это, спрашивайте у учителей сертификаты и документы на реактивы, смотрите обязательно на упаковку, она должна быть идеальная и новая. 

технические весы ВСП-0.5 

    Любые лабораторные и аналитические весы, а также лабораторную и медицинскую технику Вы можете приобрести у наших партнерах во всех городах России, спрашивайте у наших менеджеров. 

 P.S. Уважаемые автомобилисты помните, что до 31 сентября ГИБДД России проводит ежегодную акцию "ОСТОРОЖНО ДЕТИ", нужно ездить с включенным ближнем светом фар, Дети за лето забывают, как опастна дорога и, что в городе очень много пьяных Шумахеров и блондинок с куплеными правами.