Главная » Новости » С 1 марта 2007 года весовой ли...

С 1 марта 2007 года весовой лидер завод Госметр снизил цены на весы!

01 марта 2007 г.

Старейший Российский производитель лабораторных весов завод ГОСМЕТР значительно поменял свою ценовую политику, и тем самым составил конкуренцию другим весовым производителям. Новые цены на лабораторные весы ГОСМЕТР смотрите здесь: прайс на весы Госметр

Отметим что изменение цен пришлось на аналитические весы и весы лабораторные. Предполагаем, что такое снижение цен значительно увеличит продажи и без того конкурентных лабораторных весов ГОСМЕТР. Со своей стороны отметим, что лабораторные весы ГОСМЕТРа всегда пользовались спросом и большим уважением (если так можно выразиться) у почитателей качественной весоизмерительной техники, но, как правило,  возможность покупки иногда отдавалась более дешевым моделям других весовых производителей и к тому же не всегда качественным. Уверенны теперь ситуация поменяется. Теперь выигрывает конечный потребитель получая качетственные весы по низким ценам , а всем другим весовым  производителям, сборщикам и представительствам стоит задуматься над: качеством своей продукции, ценовой политикой и нечистоплотной работой персонала по продажам.

P.S.

    В течение последних 10 лет ФГУП «Санкт-Петербургский завод «Госметр» постоянно осуществляет поставки своей продукции по контрактам для государственных нужд. В том числе за последние два года  на конкурсной основе выполнены и поставлены весы лабораторные и аналитические весы установленные организациям Федеральной Службы Безопасности, Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства Образования ОФ, Министерства Обороны РФ свыше 5  000  штук  весов на сумму  более  185 млн. руб. На поставленную продукцию не получено ни одной рекламации.