Главная » Новости » Любые весы – в любую точ...

Любые весы – в любую точку России и СНГ!

07 июня 2007 г.
Наша компания начинает осуществлять деятельность по продаже весов, будь то весы аналитические или весы крановые по всей территории стран бывшего СССР. Таможенные и пограничные режимы для нас не проблема, совместно с компаний – партнером мы готовы взять на себя доставку весов до двери заказчика, находящегося в любой точке не только стран СНГ, но и дальнего зарубежья.
Компания Весмастер – как крупный весовой поставщик берет на себя обязательства по поддержке в выборе и поставке, а также гарантийном и постгарантийном обслуживании весов, на ваше усмотрение сможем предложить любые лабораторные весы различных производителей, любые аналитические весы с многофункциональными возможностями, а также большой выбор крановых весов до 50 тонн и промышленных весов до 20 тонн.
Наша компания – партнер готова предоставить услуги таможенного оформления. В штате компании состоят дипломированные сотрудники, имеющие  квалификации специалистов  таможенного оформления 1-й и 2-й категории и длительный опыт работы в сфере таможенных услуг. 
Услуги, предлагаемые компанией – партнером включают в себя:
-  подготовку документов для оформления грузовой таможенной декларации;
-  выпуск грузовой таможенной декларации;
- оформление заключения экспортного контроля (ЭксКонт);
- оформление сертификата формы СТ-1 (для экспорта в страны СНГ);
- организация перевозок. 
Для нас не существует никаких преград!