Главная » Новости » Новые аналитические весы с вну...

Новые аналитические весы с внутренней и внешней калибровкой или двойной удар от японской компании Shinko Denshi, производящей весы под маркой ViBRA

27 августа 2008 г.
новые аналитические весы с внутренней и внешней калибровкой VIBRA


Аналитические весы серии HT, HTR внесены Государственный реестр средств измерений РФ. Сертификат действителен до 01.08.2013

  • Высокоточные и надежные аналитические весы на базе датчика MMTS.
  • Автоматическая калибровка встроенной (для серии HTR) и внешней гирей.
  • Компактный корпус запатентованного дизайн, легко собираемая ветрозащита с обзором на 360 градусов.  
  • ISO/GLP/GMP-совместимый интерфейс для передачи данных на принтер или персональный компьютер.
  • Контрастный жидкокристаллический дисплей с яркой подсветкой, гистограмма нагрузки.
  • Календарь, часы, счетный режим, компараторный режим, суммирование результатов.
  • Встроенный крюк для взвешивания под весами.
  • Гарантийный срок эксплуатации 5 лет. Сделано в Японии.
    1. среди аналитических весов с внешней калибровкой по недорогой цене в России уже долгое время лидер компания OHAUS входящая в транснациональную корпорацию Меттлер Толедо. Знаменитая модель аналитических весов AR-2140, которая сменилась своё название на RV-214 (0.1мг х 210гр), стоимость RV-214 с НДС и госповеркой 41000.
  •   Вот уже три года с момента сертификации в России модель аналитических весов ALC-210d4 компании ACCULAB входящая в состав Sartorius Grupp занимает лидирующую позицию при ее цене и качестве. Розничная стоимость весов ALC-210d4 (0.1мг х 210гр) 39000 с НДС и поверкой. Нашей компанией были проданы весы с внешней калибровкой ALC-210d4 более 250 единиц, которые разъехались в различные лаборатории по всей России от Калининграда да Владивостока, многие весы уже прошли на отлично вторичную поверку. Актов о непригодности и возвратов нет!

      Уверенны, что новые весы с внешней калибровкой HT-220E японской компании Shinko Denshi при недорогой и очень конкурирующей розничной стоимости 41700 с НДС и поверкой, будут радовать простой в обращении  и точной в измерениях работой тысячи лаборантов по всей России.

         2.   среди аналитических весов с внутренней калибровкой три лидера: японская компания AND весы GR-200 (210гр х 0.0001мг) весы с пяти летней гарантией, отличными отзывами лаборантов. Внимание остерегайтесь левых весов ( контрабанды ) фирмы продающие ниже официальной стоимости в 85120 рублей неофициальные партнеры и не дилеры не имеют сервиса и запчастей. Скупой платит дважды.

        Весы с внутренней калибровкой ATL-220d4-I компании Аккулаб довольно приятно смотрятся со всоим ярко красным дисплеем.

     Ну и прекрасные качественные аналитические весы AF-R-220CE, весы которые побывали на многих тендерах, весы на которых старались поливать грязь недобросовестные конкуренты, AF-R-220CE весы легенда при своей цене и качестве обошли все подобные аналитические весы с внутренней калибровкой.  Японская компания Shinko Denshi выпустила новою модель HTR-220E. Безусловно HTR-220E будет занимать лидирующую позицию на долгое время.