Главная » Новости » Антикризисное спецпредложение ...

Антикризисное спецпредложение от ВЕСМАСТЕРа на электронные весы и динамометры.

30 октября 2008 г.
Уважаемые коллеги, партнеры и покупатели, компания ВесМастер верит, что Россия выйдет из кризисной ситуации достойно и с наименьшими потерями, что наш премьер Путин Владимир Владимирович и президент Медведев Дмитрий Анатольевич выведут страну из кризиса. На сайтах в интернете  некоторые компании обвиняют власти в бездействии, и зачем мы полезли в Осетию, и зачем  на пороге кризиса, находясь сами в трудном положении, помогаем чужим странам --- ПРАВИТЕЛЬСТВО И ПРЕЗИДЕНТ ВСЕ ДЕЛАЕТ ВЕРНО,  нас стали уважать во всем мире после развала СССР только при Путине.
 
Мы знаем, как трудно всем Вам работать с потерей покупательского спроса более 30%,
Мы знаем, как трудно работать с замороженным банковским счетом из-за банкротства банка, сами столкнулись с этим 12 октября когда банк ВЕФК переводил деньги  на другие счета до 24 октября, но не один платеж так и не дошел, а 27 октября стало известно, что банк банкрот, но спасибо нашему правительству и президенту за своевременное вмешательство и огромной помощи банку и выделение ему кредита.  Сегодня стало известно, что все платежи были получены отправленные 13, 14 октября, лед тронулся банк заработал. Видеорепортаж митинга около главного офиса банка ВЕФКа на котором мы присутствовали (с надеждой на улучшение ситуации) http://www.tv100.ru/video/view/2136/
 
Наша компания предлагает большинство товара: механические динамометры, крановые весы, медицинские весы, детские весы, аналитические весы, лабораторные весы, платформенные весы с отсрочкой платежа до одного месяца. Дополнительную информацию спрашивайте у наших менеджеров.  Внимание предлагаем отсрочку платежа до 30 дней!