Главная » Новости » Лабораторное оборудование по н...

Лабораторное оборудование по низким ценам на сайте www.labmaster.ru

02 июня 2011 г.
          Основной специализацией нашей компании является не только производство весов, но и так же продажа весов самых разных производителей, поставка и усовершенствование такой не мало важной отраслевой направленности, как лабораторное оборудование.
          Вот уже многие годы компания "Весмастер" поставляет на рынок такое лабораторное оборудование, как фотоэлектроколориметр КФК-2, КФК-2МП, КФК-3, КФК-3-01,  ЮНИКО 1200P1, ЮНИКО S2100 предназначенное для применения в сельском хозяйстве, медицине, на предприятиях водоснабжения, в металлургической, химической, пищевой промышленности и других областях.
          Наша компания всегда готова предложить Вам фотоэлектроколориметры по самым низким ценам и в рассрочку. Мы всегда готовы идти Вам на встречу!
          На нашем складе всегда есть в наличии комплектующие для фотоэлектроколориметров, различные наборы кювет, контрольные светофильтры, светофильтры.
          Кюветы самых различных размеров так же можно приобрести в штучном варианте. Стоимость фотоэлектроколориметров, кювет, и комплектующих Вы всегда можете проконтролировать у  нас на сайте www.labmaster.ru