Главная » Новости » Поздравляем завод Масса-к с дв...

Поздравляем завод Масса-к с двадцатилетием!!!

15 июня 2011 г.

ЗАО "МАССА–К", основанное в 1991 году на базе Государственного Института Метрологии им. Д.И.Менделеева, уже который год празднует свой День Рождения.

          10 и 11 июня  2011 года ЗАО "МАССА–К" праздновало свой 20-летний Юбилей!

          Предприятие за много лет своей работы завоевало заслуженное уважение в странах дальнего и ближнего зарубежья, благодаря своей качественной, ответственной работе и полной отдачи. Поздравляем Санкт-Петербургский завод Масса-к с двадцатилетием!!!          

         Банкет посвященный 20-летию ЗАО «Масса-К» проходил в отеле «Коринтия Невский Палас» .  В поздравлении Юбиляра, участие принимали и такие гости, как звезды Российской Эстрады Лайма Вайкуле и Эдуард Хиль и много других талантливых артистов.

         11 июня состоялась великолепная  водная прогулка по Неве, закончившаяся праздничным фуршетом!

         Компания ООО «Весмастер» от всей души хочет поздравить  лично Генерального директора ЗАО "МАССА–К" Коробкина Александра Геннадьевича и пожелать ему дальнейшего процветания, развития и достижения всех  невозможных горизонтов.        

         За все время сотрудничества компании ООО «Весмастер» и ЗАО "МАССА–К", наша компания  всегда могла рассчитывать  на таких профессиональных и ведущих сотрудников как  Сердюкова Наталья и Татьяна Ковалева,  ООО «Весмастер»  хочет поблагодарить их и выразить свое глубокое уважение!!!

На всю продукцию завода Масса-К мы предоставляем гарантию и несем сервисные обязательства, наши специалисты из службы сервиса прошли обучения на заводе, также у нас имеется лицензия на ремонт и производство средств измерений.

На всю продукцию, : медицинские весы ВЭМ лучшие в стране и детские весы САША, крановые весы ЕК-А, лабораторные весы ВК, универсальные весы МК, товарные весы общего назначения TBM, товарные весы с расчетом стоимости TBS, весы для взвешивания животных 4 D-L, весы фасовочные и торговые с печатью этикеток ВПМ, лабораторные гири ПРЕДЛАГАЕМ БОЛЬШИЕ СКИДКИ И РАССРОЧКУ ТОВАРА!!!