Главная » Новости » НОВЫЕ АНАЛИЗАТОРЫ ВЛАЖНОСТИ ФИ...

НОВЫЕ АНАЛИЗАТОРЫ ВЛАЖНОСТИ ФИРМЫ KETT

20 декабря 2012 г.

Анализатор влажности фирмы KETTАнализатор влажности фирмы KETT

Производством и разработкой влагомеров компания Kett Electric Laboratory (Япония) стала заниматься с самого открытия, 1946 года, и продолжает развивать это направление до сих пор.

Анализаторы влажности Kett уникальны нагревателем, работающим в средневолновом инфракрасном диапазоне, не создающим магнитное поле и сроком эксплуатации ламп от 20000 до 30000 часов, а так же автоматической системой тарирования, компенсирующим дрейф показаний даже во время длительной сушки, что повышает точность показаний.

Во влагомерах реализованы встроенные критерии установки сушки: автоматический, полуавтоматический, по времени.

Термогравиметрические анализаторы влажности имеют встроенные высокоточные весы с наибольшим пределом взвешивания до 70г/120г и точностью 0,005г/0,001г по массе и 0,1% / 0,01% по влажности, а также блок управления, индикатор, цифровую клавиатуру и нагревательный элемент. Работать с анализаторами влажности чрезвычайно просто, интуитивно понятная панель управления позволяет оператору с легкостью выполнять поставленные задачи. Звоните! Наши высококвалифицированные сотрудники с радостью ответят на все Ваши вопросы!.